Área do Associado:

Esqueci minha senha

Associe-se

Associe-se

Agenda

Diretoria Sindifer 2019/2022

Presidente do Sindifer
Luis Soares Cordeiro
Empresa: ESTEL
Tel: 27 3256-1711
E-mail: luis@estel.com.br
  Vice-Presidente do Sindifer
Leonardo Jordão Cereza
Empresa: ITAMIL
Tel: 28 2102-1000
E-mail: leonardo.cereza@itamil.com.br
Diretor do Sindifer
Antônio Ermelindo Ribeiro Falcão de Almeida
Empresa: FRIOAR
Tel: 27 3252-4444
E-mail: antonio@frioar.com.br
  Diretor do Sindifer
Antonio Prando
Empresa: CONAMI
Tel: 27 3261-5517
E-mail: antonioprando@terra.com.br
  Diretora do Sindifer
Carine Arruda Bolzan
Empresa: Grupo USM
Tel: 27 3018-5063
E-mail: carine@usm.ind.br
Diretor do Sindifer
Daives Carlo de Souza Alvarenga
Empresa: BRUMETAL
Tel: 27 3257-1199
E-mail: daives@brumetal.com.br
  Diretor do Sindifer
Darcy Rodrigues Filho
Empresa: FLUID CONTROLS DO BRASIL
Tel: 27 3398-4777
E-mail: contato@fluidcontrols.com.br
  Diretora do Sindifer
Eliane Gomes 
Empresa:METALURGICA GORONCI LTDA EPP
Tel: 27 3228-1700
E-mail:eliane@metalurgicagoronci.com.br
  Diretor do Sindifer
Gilson Pereira Junior
Empresa: IMETAME METALMECÂNICA LTDA
Tel: 27 3256-0070
E-mail: gpereira@imetame.com.br
Diretor do Sindifer
Haroldo Olívio Marcellini Bassa
Empresa: CETEST ES
Tel: 27 3328-1948
E-mail: haroldomassa@cetest-es.com.br
Diretora do Sindifer
Jacqueline Donateli Simões
Empresa: ROSH
Tel: 27 2125-4849
E-mail: diretoria@rosh.ind.br
  Diretor do Sindifer
José Emilio Brandão
Empresa: METALVIX
Tel: 28 3518-8729
E-mail: jeb@metalvix.com.br
Diretor do Sindifer
Lucio Dalla Bernardina
Empresa: METALOSA
Tel: 27 3723-1300
E-mail: presidencia@sindiferes.com.br
Diretor do Sindifer
Luiz Alberto de Souza Carvalho
Empresa: TECVIX
Tel: 27 3302-9000
E-mail: lasc@sindiferes.com.br


 
Diretor do Sindifer
Manoel de Souza Pimenta Neto
Empresa: INOVIX
Tel: 27 3225-8457
E-mail: spimenta.vix@gmail.com


 
Diretor do Sindifer
Matheus Pêsso da Silveira
Empresa: ENGELMIG
Tel: 27 3291-1350
E-mail: matheus@engelmig.com.br
  Diretora do Sindifer
Milena Rodrigues
Empresa: FLUID CONTROLS DO BRASIL
Tel: 27 3398-4777
E-mail: financeiro01@fluidcontrols.com.br
Diretor do Sindifer
Paulo Jose Garayp
Empresa: ALUNOBRE
Tel: 27 3212-8585
E-mail: paulo@alunobre.com.br
  Diretor do Sindifer
Rodrigo Marchesi de Almeida
Empresa: GM MANUTENÇÃO INDUSTRIAL
Tel: 27 3067-7250
E-mail: rodrigo.marchesi@gmindustrial.ind.br
 
 
Sindifer -  Sindicato das Indústrias Metalúrgicas e de Material Elétrico do Estado do Espírito Santo

Endereço Sede:

Rua Juiz Alexandre Martins de Castro Filho, nº 180 – Ed. Cesar Daher Carneiro, Santa Luiza - Vitória/ES - CEP 29045-250
Telefones: 27 3225-8457 - 27 3225-8821
E-mail: sindiferes@sindiferes.com.br
Findes

CNI
Site desenvolvido por Tribo Propaganda